Daftar Staf Fakultas Peternakan IPB

 

 

 Unit : Dekanat Fakultas Peternakan IPB

No Fungsi Nama Jabatan Pendidikan
1 Tata Usaha Susi Heryati, SE  Kepala Tata Usaha S1
2 Keuangan Umar Bendahara Pengeluaran Pembantu SMEA
3 Keuangan Triyati Pengadministrasi Keuangan SMEA
4 Perpustakaan Ika Sugiharja Pengadministrasi Pelayanan Perpustakaan SMA
5 Sumberdaya Manusia Mad Haris Pengadministrasi Kepegawaian SMEA
6 Tata Usaha Cicih Sugiarsih Pengadministrasi Umum SMEA
7 Rumah Tangga Agus Priatna Pengadministrasi Umum SPMA
8 Umum dan Perlengkapan Mulya Hidayat Pengadministrasi Sarana dan Prasarana Pendidikan STM
9 Tata Usaha Satriyadi Arsiparis (Fungsional) Pelaksana Lanjutan SMA
10 Tata Usaha Acep Nazarudin Honorer Pramu Sarana Pendidikan SMA
11 Sistem IT Sugeng Tri Wahyono, S.Kom Teknisi Komputer S1
12 AJMP-Kemahasiswaan dan Alumni Sutrisno Pengadministrasi Akademik STM
13 Jurnal Ilmiah Media Peternakan Irma Nuranthy Purnama, S.Pt, M.Si Pengadministrasi Pelayanan Media Peternakan S2
14 Unit Pendidikan dan Penelitian Peternakan Jonggol (UP3J) Moh. Agoes S.Hidayat, A.Md Teknisi Laboratorium Lapang  D2
15 Unit Pendidikan dan Penelitian Peternakan Jonggol (UP3J) Widodo Teknisi Laboratorium Lapang  SMA
16 Unit Pendidikan dan Penelitian Peternakan Jonggol (UP3J) Suwarno Teknisi Laboratorium Lapang  STM
17 Unit Pendidikan dan Penelitian Peternakan Jonggol (UP3J) Rojali Pramu Laboratorium Pendidikan SMA 
18 Unit Pendidikan dan Penelitian Peternakan Jonggol (UP3J) Sopandi Pramu Laboratorium Pendidikan SMA 
19 Unit Pendidikan dan Penelitian Peternakan Jonggol (UP3J) Satiman Pramu Laboratorium Pendidikan SMP 
20 Unit Pendidikan dan Penelitian Peternakan Jonggol (UP3J) Sukarman Pramu Laboratorium Pendidikan STM
21 Unit Pendidikan dan Penelitian Peternakan Jonggol (UP3J) Komarudin Pramu Laboratorium Pendidikan SMA 
22 Unit Pendidikan dan Penelitian Peternakan Jonggol (UP3J) Sasmita Pramu Laboratorium Pendidikan SMA 
23 Unit Pendidikan dan Penelitian Peternakan Jonggol (UP3J) Namit Pramu Laboratorium Pendidikan SMA 
24 Unit Pendidikan dan Penelitian Peternakan Jonggol (UP3J) Acep Pramu Laboratorium Pendidikan SD
25 Unit Pendidikan dan Penelitian Peternakan Jonggol (UP3J) Syahrul Alamsyah Pramu Laboratorium Pendidikan SMP
26 Unit Pendidikan dan Penelitian Peternakan Jonggol (UP3J) Misnan Pramu Laboratorium Pendidikan SD
27 Umum dan Perlengkapan Mamat Teknisi Sarana dan Prasarana Gedung SMA

 

Unit : Departemen INTP Fakultas Peternakan IPB

No Nama Unit Pelaksana Pendidikan Jabatan
1 Adang Undiana, S.Mn. Sekretariat INTP S1 Manajemen KTU Dept. INTP FAPET
2 Sofyan, S.Si Lab. ITP S1 Sain PLP Pendidikan Muda
3 Adriani, S.Si Lab. Mikrobiologi S1 Kimia PLP Muda
4 Kusnadi Lab. Agrostologi SPP/SPMA PLP Pelaksana Lanjutan
5 Darmawan Lab. NTDK SAKMA PLP Pelaksana Lanjutan
6 Eneh Maesaroh Lab. ITP SMAKBO PLP Pelaksana Lanjutan
7 Hady Prajitno, A.Md. Lab. Industri Makanan Ternak D2 Teknisi Peternakan PLP Pelaksana Lanjutan
8 Lanjarsih, S.Pt Lab. Nutrisi Unggas S1 Teknisi Peternakan PLP Ahli Pertama
9 Yanita Sekretariat Pasca INTP SMA Fungsional Umum
10 Agustinus Tri Aryanto, S.Pt, MS Lab. Agrostologi S1 Ilmu Nutrisi & Makanan Ternak PLP Pertama
11 Rakhmat Noor Cahyono, S.Pd. Lab. Mikrobiologi S1 Pendidikan Kimia PLP Pertama
12 Dian Anggraeni Lab. Nutrisi Perah SMAKBO PLP Pelaksana
13 Dodi Permana Sekretariat INTP SMA Fungsional Umum
14 Atip Lab. Industri Makanan Ternak SD Fungsional Umum
15 Khaeruddin Sekretariat INTP SMA Fungsional Umum
16 Marianis, SE Sekretariat INTP S1 Akutansi Fungsional Umum
17 Sukarman Sekretariat INTP SMEA Fungsional Umum
18 Dadang Sutiawan Lab. ITP SMEA BM Fungsional Umum
19 Endar Permana Lab. ITP SMK Analis Kimia Fungsional Umum
20 Supriyadi Sekretariat Pasca SLTA Fungsional Umum
21 Noerhayati Rofiah, S.Si. Lab. Nutrisi Perah S2 Fungsional Umum
22 Dani Apriandi, A.Md Lab. Agrostologi D3 Agribisnis Peternakan Fungsional Umum

 

Unit : Departemen IPTP Fakultas Peternakan IPB

No Nama Tempat/Tanggal Lahir Pendidikan Terakhir Jabatan/Bidang Pekerjaan
1 Taufik Hidayat Bogor, 26 Mei 1976 S1 Kepala Tata Usaha
2 Winarno, SP Boyolali S1 PLP Lab. NRSH
3 Dadang Mahpudin Bogor, 22 Agustus 1970 SMA Staf Bagian Umum dan Perlengkapan
4 Gani Apriana Bandung, 27 Februari 1965 SMA Staf Administrasi Jaminan Mutu Pendidikan
5 Roslina Indrayanti Bogor, 16 September 1978 SMA Staf Bagian Keuangan
6 Nana Yuana Bogor, 10 September 1980 SMK Staf Bagian Keuangan
7 Ade Sri Sulastri Bogor, 5 Mei 1960 SMA Staf Administrasi Pascasarjana
8 Okta Siswanti, S.Pd. Lahat, 1 Oktober 1985 S1 Staf Administrasi Pascasarjana
9 Dwi Lisnawati Hikmah Bogor, 18 Agustus 1992 SMA Staf Kesekretariatan
10 Sulia Meldawati Bogor, 18 April 1992 SMA Staf Kesekretariatan
11 M. Fachri   SMA Caraka
12 Dedi Permadi, A.Md Bogor, 24 Januari 1963 D3 PLP Lab IPT Perah
13 Surajudin, S.Pt Magelang, 25 April 1970 S1 PLP Lab IPT Perah
14 Laeli Komalasari, S.P., M.Si Bogor, 21 Mei 1970 S2 PLP Lab IPT Unggas
15 Eka Koswara, S.Pt. Sumedang S1 PLP Lab IPT Unggas
16 Pipih Suningsih, S,Pt Bogor, 12 Juli 1973 S1 PLP Lab LPG
17 Eko Prasetyo, S,Pt Bogor, 19 Mei 1967 S1 PLP Lab Ruminansia Kecil